Добро пожаловать на сайт клана Risen
Меню сайта
Статистика
Главная » 2009 » Май » 2 » История мира Perfect World
История мира Perfect World
02:59

История мира Perfect World

Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, чтобы те облагородили и украсили земли Пангу. Тела первых людей были созданы из грязи земной, их умы вырезаны из сияющих камней Нижнего Мира, чтобы не подвергнуться ужасным эманациям Янь, а души их наполнены силой дыхания Пангу, чтобы не замкнулись они в созерцании и не растворились в умиротворяющих потоках Инь.

Эти люди, новые и удивительные и для богов и для демонов, быстро множились и вскоре заполнили земли. Фермы и рощи, города и поселки, княжества и королевства распространились на лике Пангу, и вот, Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей возрадовались и решили вернуться в свои домены. Десятки тысяч лет назад, они запечатали все порталы, ведущие на Небеса и в Нижний Мир, оставив младших богов и демонов направлять развитие мира. Боги, демоны и люди жили бок о бок в относительной гармонии долгое время.

Затем в один день обжигающая вспышка света осветила земли Пангу, а за ней последовал приход полнейшей темноты. Все боги и демоны исчезли из земли Пангу. И сразу после их исчезновения, три новых величественных города появились на лике земли, доселе скрытые от людских глаз.

 

Раса прекрасных крылатых людей появилась в городе, который затем назовут Градом Пера. Они называли себя слугами богов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но вот эти боги исчезли во время пришествия тьмы, и тогда крылатая раса открыла свой город и распространилась по всему миру.

 

Раса звероподобных людей пришла из города, который позже назовут Градом Зверя. Они называли себя слугами демонов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но демоны-хозяева города исчезли в ослепительной вспышке света и тогда звероподобная раса также открыла свой город и распространилась по всему миру.

 

Третий же город был найден пустым. И хоть и был он, судя по всему, построен недавно, в нем не было никого, кроме двух маленьких детей – мальчика и девочки. Ни крылатая раса, ни раса звероподобных людей, ничего не слышали раньше об этом городе, и значит – он не был построен ни богами, ни демонами. В том городе было множество фресок и скульптур, на которых изображены были драконы. Так, стали называть это место Градом Дракона

  •  
Просмотров: 1490 | Добавил: Riel | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 skyball  
0
тада пангу отстой. happy Плагиаты, даже мозгов на название сервера не хватило, что говорить про сам сервер. xDDDDDDDDDDD biggrin biggrin biggrin biggrin

3 Riel  
0
это не панга , это с офф сайта , Панга плагиат

2 skyball  
0
Скопипастил наверно с Пангу, а может это так весь мир называется, а Пангу скопипастило название. о_О

1 Рассвет  
0
а причем тут пангу если мы на pwpvp играем О_о

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Статус сервера
Polls
Ваши любимые смайлики?
Всего ответов: 68
Друзья сайта
  • Сервер PWPvP
  • Copyright Risen © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz